Detmold - Tageswohnungseinbruch

Aktualisiert

Zwei unbekannte Tatverdächtige versuchten durch Hebeln mit einem unbekannten Werkzeug an der Keller- und der Wintergartentür in ein Wohnhaus einzubrechen. 

Wer kann Angaben zur Identität der unbekannten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
32760
Detmold