Dortmund - Ladendiebstahl

Dortmund - Ladendiebstahl
Aktualisiert

Dortmund - Ladendiebstahl

Der unbekannte Tatverdächtige versuchte mit weiteren unbekannten Tatverdächtigen, Zigaretten aus dem Verkaufsraum einer Lidl-Filiale zu entwenden.

Wer kann Hinweise zur Identität des unbekannten Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
44328
Dortmund

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Bekleidung
Oberteil der Marke "ellesse"